Посвящение в студенты / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Посвящение в студенты

Посвящение в студенты 24 ноября ночной клуб "Зебра" открыл свои двери для традиционного праздника - посвящения первокурсников в студенты!
Для нашей Академии праздник традиционный, ежегодный, однако торжество этого года необычное - это VIP - посвящение!
И очень важными персонами на нем были именно первокурсники. Это они принесли бедлам в нашу академию: это они не знают еще номера аудиторий, путаются в перерывах, пока не запомнили преподавателей в лицо.
По традиции открыл торжественную часть директор АФ СибАГС Панарин Игорь Анатольевич.
Праздник проходил в танцевальном стиле, ритм и задор данному мероприятию еще в начале вечера задала студия танца Лариса. Победители различных европейских и Российских конкурсов. Это всегда желанные гости на нашем празднике. Большое спасибо хочется сказать лично Егору Гензе.
Отличный результат показали и методисты. Две уже сложившиеся пары Цыганова Наталья, Скачков Владислав и Семенова Ирина, Попков Иван, порадовали своих фанатов новыми зажигательными образами, теперь можно с уверенностью сказать, что эти пары твердо закрепились на танцевальном пьедестале Академии. Мы с нетерпением ждем новых зажигательных выступлений. Спасибо, что Вы с нами!
Приятно порадовали ГМУ 4курс их шедевр "Дикая шапочка", превзошла все ожидания. Ребята молодцы удачно было все, начиная от костюмов заканчивая музыкой.
Столповская Евгения поющая звезда нашей Академии. За последние четыре года ни одно мероприятие не обошлось без ее помощи. Евгения исполнила рекордное количество песен на нашей сцене, мы считаем этот голос, лучшим голосом Академии.
Первый раз гостями на нашем празднике были коллектив художественной гимнастики "Грация". Девушки показали художественный номер Чайки.
Не могу обойти вниманием еще одно танцевальное трио Бахшалиева Эльмира, Герасимова Анна-Мария и Кротов Александр они произвели просто фурор, но это надо было видеть, словами не расскажешь.
Команда КВН-БАСТА удачно выступила в этот вечер.
Еще одним приятным потрясением было выступление любимых всеми преподавателей Натальи Александровны и Валерии Айбасовны. Они дуэтом исполнили песню "Ваше благородие госпожа удача", чем произвели неизгладимое впечатление на студентов, которые только придут к ним на пары. А те студенты, которые уже имели честь, посетить их лекции оценили, на сколько уникальные и многогранные преподаватели в нашей академии.
Конечно, в этот праздничный день на сцене были те, кто последний раз отмечает этот праздник. Студенты 5 курса выступили с песней абсолютно в их стиле, с чем их и поздравляем.
Необходимо отметить еще один дебют на нашей сцене Лавринец Алексей наш новый ведущий, можно поздравить он отлично справился со своей частью работы.
Ну наверно это все наиболее яркие видимые моменты прошедшего праздника многое осталось за сценой но без этих людей не было бы праздника большое спасибо за поддержку нашего проекта Кайгородовой Т.В., Вороновой Л.Э., Срибному Павлу, всем выступавшим.