Посвящение в студенты / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Посвящение в студенты

Посвящение в студенты 22 ноября в клубе "Зебра" произошло долгожданное событие - "Посвящение в студенты". Первокурсники с нетерпением ждали этого праздника, и вот он пришел! Первый курс явно был в этот день на высоте - ребята замечательно танцевали, пели и поставили сценку про поступающую в ВУЗ принцессу. Традиционно старшие курсы представили свои поздравительные номера. Открыло список поздравлений танцевальное выступление Ольги Варламовой. Особенно запомнились выступление Егора Гензе с зажигательным танцем "Испания", песни Столповской Евгении и Кристины Жулай. Студенты-первокурсники приняли участие в шутливых ритуальных конкурсах "Посвящение". Второй курс исполнил актуальную песню накануне сессии "Если хочешь остаться". Это посвящение прошло действительно ярко, и, конечно, студенты-первокурсники будут помнить о нем не только всю студенческую жизнь, но и после счастливых лет в нашем любимом ВУЗе!