Посвящение в студенты / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Посвящение в студенты

Посвящение в студенты 19 ноября в клубе "Зебра" состоялось очередное посвящение первокурсников. Старшие курсы преподнесли немало сюрпризов для "новобранцев" и преподавателей нашей академии: песни, танцы, пародии, а так же выступление семилетнего Димы Мезенцева, который своим прекрасным голосом растопил сердца зрителей.
Не меньше сюрпризов было и со стороны виновников торжества - первокурсников. Ребята пели, танцевали, показывали миниатюры, участвовали в конкурсах. Посвящение стало еще ярче благодаря участию в нем преподавателей со своими сольными номерами. Олег Петрович Быков блестяще спел песни про любовь, заставив быстрее биться все женские сердца. Это посвящение выдалось на ура! Заряженные энергией старших курсов первокурсники еще долго не хотели уходить с танцпола, словно пытаясь сказать всем, что теперь они действительно с нами надолго, а, может быть, и навсегда.
Добро пожаловать в нашу дружную и крепкую семью, уважаемый первый курс!