Посвящение в студенты / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Посвящение в студенты

19 октября в клубе «Чаплин» состоялся, волнительный для первокурсников и традиционный для студентов и преподавателей АФ СибАГС, праздник «Посвящение в студенты».
Вечер был открыт зажигательным танцем от группы «Format dance». Далее, с приветственным словом, выступил директор академии Игорь Анатольевич Панарин, который пожелал первокурсникам успехов в учебе и дал им отличный совет: «Будьте такими же веселыми как Чарли Чаплин, но не будьте немыми на семинарах».
Новоиспеченные студенты представили на суд зрителей свои таланты. Они пели, танцевали и дарили всем вокруг свой позитив.
Особенно трогательными и запоминающимися стали номера, приготовленные специально для преподавателей. Студентки 2 курса Дарья Головко, Инна Бондаренко и студенты 3 курса Никитой Федоренко и Микаэлем Торосяном исполнили попурри, и посвятили их нашим дорогим преподавателям. А студенты 3 курса и первокурсник Никита Гончаров разыграли сценку, посвященную Алексею Владимировичу Зенкову.
«Песенкой студента» поздравил первый курс лауреат всероссийских и международных конкурсов по вокалу Александр Рухадзе, в качестве гостя, приглашенный на вечер.
Украшением вечера стали очаровательные ведущие – Олеся Богатырева, Елена Глотова и Ксения Лунева. В завершении торжественной части мероприятия, студенты, под звон колокола, отправились в долгое и захватывающее путешествие в мир знаний.
Следующей частью праздника стала дискотека с развлекательными конкурсами, которые проводила студентка заочного отделения нашей академии Евгения Пономарева. Скучать не пришлось никому.
Праздник прошел на УРА!!!!
Поздравляем наших первокурсников! Выражаем огромную благодарность организаторам, преподавателям и всем, кто принял участие в этом празднике.