Поздравление от Ассоциации выпускников / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Поздравление от Ассоциации выпускников

Ассоциация выпускников Алтайского филиала Президентской академии поздравляет профессорско-преподавательский состав, студентов, сотрудников и слушателей программ дополнительного образования с 22-летием!

За прошедшие годы Алтайский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ добился очень многого. В стенах филиала постоянно ведется научно-образовательный поиск, инициируются социальные проекты. При этом сохраняются верность традициям и умение откликаться на веяния времени. А выпускники являются примером профессионализма и компетентности, внося вклад в развитие не только Алтайского края, но и других регионов страны. Главным секретом успеха остаётся сила коллектива: команда умных, талантливых людей, которые любят свою работу, академию и студентов.

Алтайский филиал Президентской академии – это особая атмосфера, это не просто место работы и учёбы, это жизни и судьбы.

Желаем дальнейшего процветания и развития, новых открытий, смелых проектов и свершения всех замыслов!

С огромной теплотой и уважением,

Ассоциация выпускников Алтайского филиала Президентской академии