Поздравление от Ассоциации выпускников Алтайского филиала Президентской академии с Днем Академии! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Алтайского филиала РАНХиГС! Поздравляю от имени ассоциации выпускников с Днём рождения нашей любимой Академии!

Очень приятно наблюдать, как из года в год наш вуз развивается, становится мощнее, ярче. За последние несколько лет появились новые направления обучения, новые корпуса, спортивные объекты, получены достижения в науке, спорте.

И всё это благодаря дружной сплочённой команде. Преподавательский состав и студенты принимают активное участие в различного уровня мероприятиях. Уверен, впереди ещё много новых достижений и успехов.

Те, кто когда-либо закончил академию, становится частью единой большой семьи РАНХиГС.

С праздником!

Ващенко Алексей Сергеевич, член Совета Ассоциации выпускников Алтайского филиала РАНХиГС, главный специалист комитета по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Центрального района города.