Поздравление от Компании «Гарант» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Поздравление от Компании «Гарант»

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Сибирской академии государственной службы в г. Барнауле, поздравляем вас с началом учебного года!
Желаем вам, чтобы новый учебный год прошел плодотворно и принес только положительные эмоции!
В целях повышения качества обучения Компания «Гарант» предоставляет справочную правовую систему «Гарант» как современную технологию работы с нормативно-правовой информацией. В этом году к Дню знаний в информационный комплект СПС ГАРАНТ добавлен блок «Большая библиотека юриста», который содержит комментарии к основополагающим документам по всем разделам российского законодательства, труды ведущих юристов по вопросам толкования и применения различных норм права, статьи из более 70 периодических изданий, аналитические обзоры судебной практики и труды классиков российской правовой науки XIX–XX веков.
Желаем вам осуществления всех проектов и правомерных решений!