Поздравление ректора РАНХиГС Алексея Комиссарова с Днём знаний / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Поздравление ректора РАНХиГС Алексея Комиссарова с Днём знаний

«Уважаемые студенты, дорогие первокурсники, преподаватели и сотрудники Президентской академии!

Я поздравляю вас с Днем знаний! 1 сентября для многих из нас ассоциируется, в первую очередь, с началом учебного процесса. Но это также и время встречи с друзьями, любимыми педагогами и наставниками, время, когда мы возвращаемся к любимым занятиям, хобби и увлечениям.

Наш коллектив сегодня стремится к тому, чтобы все занятия и встречи проходили в современной, комфортной атмосфере. При этом нельзя не отметить, что сегодня Академия активно меняется. И эти изменения во многом зависят от каждого из вас. Поэтому я обращаюсь к первокурсникам и нашим старожилам – если вы видите, что какая-то часть Академии нуждается в изменениях, и вы понимаете, как они могут быть устроены – смело пишите мне в чат-бот в моем телеграмм, я обязательно прочту ваше сообщение.

Отдельно хотел бы обратиться к нашим первокурсникам. В этом году Президентская академия в очередной раз стала лидером среди российских вузов по количеству заявок от абитуриентов, побив рекорд прошлого года. Это значит, что для того, чтобы стать студентом Академии, вам пришлось преодолеть очень большой конкурс. Поэтому я желаю вам с честью и достоинством проходить обучение, своим примером демонстрировать, каким может и должен быть настоящий студент Президентской академии.

Я желаю вам отличной учебы и всего самого доброго. Пусть время, проведенное в стенах РАНХиГС, запомнится вам на долгие годы как одни из самых радостных и счастливых!»