Поздравления, творческие подарки и сюрпризы от преподавателей и студентов Академии! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новый год - это удивительный праздник! Это время чудес, волшебства и исполнения желаний! Все, взрослые и дети, ждут в этот день чуда, исполнения заветного желания, получения особенного подарка.

2020 год был необычный и полон сюрпризов. Пусть одним из приятных сюрпризов в завершении года станет новогодняя праздничная программа «Новый год к нам мчится!», которая станет волшебным завершением года.

Вас ждут поздравления от руководства Академии и заведующих кафедр, творческие подарки и сюрпризы от преподавателей и студентов, а также итоги розыгрыша.

Команда Студенческого совета от всех души поздравляет всех с наступающим Новым годом, пусть он принесет большие победы, воплощения задумок, смелых решений и успешных проектов! И пусть желания каждого из вас обязательно сбудутся в новом году!

С новым годом! С новым счастьем!

Ждем вас в официальной группе филиала в социальной сети «ВКонтакте» или на сайте 29 декабря в 19:00