Поздравляем с началом учебного года! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Поздравляем с началом учебного года!

Уважаемые преподаватели и студенты академии, поздравляем вас с Днём знаний!

Нет ничего увлекательнее, чем путь к неизведанному. Какой бы ни была желанная цель – её истоки традиционно начинаются с обучения новому. Мы желаем студентам академии неиссякаемой тяги к знаниям, помните, что именно сейчас вы закладываете фундамент для своих профессиональных и творческих достижений. Мы верим, что именно ваши пытливые умы – двигатель будущего.

Дорогие первокурсники, особые слова поздравления сегодня звучат именно для вас. Впереди вас ждут новые встречи и первые шаги в профессиональной деятельности. В ваших силах сделать этот год ярким, запоминающимся и наполненным новым опытом.

Нашим преподавателям мы желаем дальнейшего профессионального роста, новых достижений на научном поприще и крепкого здоровья.

Стремитесь, узнавайте, достигайте самых высоких целей. С Днём знаний!

С уважением, администрация Алтайского филиала РАНХиГС