Поздравляем с началом учебного года! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Поздравляем с началом учебного года!

3 сентября, в большом конференц-зале Алтайского филиала Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялось торжество в честь начала нового учебного года. Историческую церемонию вели соответствующие персоны – Петр I и Екатерина II, музыкальное сопровождение торжества обеспечивал оркестр барабанщиков лейб-гусарского полка.

Торжество открыл директор Академии Игорь Анатольевич Панарин, затем слово взял главный федеральный инспектор в Алтайском крае Михаил Витальевич Чугуев. Далее собравшихся приветствовали заведующие кафедрами, студенты и выпускники нашей Академии. Под волнительный звук фанфар первокурсники получили свои первые документы высшей школы – студенческие билеты. А потом пришел черед чествовать студентов старших курсов. Отличившиеся в учебе и общественной жизни получили грамоты и благодарности. А самые-самые также стали обладателями эксклюзивных сувениров Академии – уникальных брэндированных кружек с «зачетками».

Надеемся, сегодняшние первокурсники в следующем году пополнят ряды награжденных, - ведь в этот день им пожелали успехов самые видные личности Алтайского филиала Президентской Академии. Итак, исторические персонажи завершили торжественную церемонию и удалились в прошлое, уступив место новым героям, вам, наши студенты! В Алтайском филиале Академии при Президенте РФ вы научитесь всему, что требуется для профессионалов высокого полета. Поздравляем с началом учебного года!