«Праздник любви» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

«Праздник любви»

На протяжении всего дня студенты дарили друг другу «валентинки», участвовали в романтических конкурсах, а студенты-юристы выбирали «Самого любимого преподавателя».

В День святого Валентина в нашей Академии прошла традиционная акция «Почта любви». На протяжении всего дня студенты признавались друг другу в любви и дарили «валентинки».

Акция «Почта любви» проводится в Барнауле 5 год подряд. Инициатива проведения акции в этом году принадлежит АРО ООО «Всероссийский студенческий союз», членами которой являются наши студенты.

На протяжении всего дня для всех желающих были организованы романтические конкурсы. Галина Турзакова (гр. 3111) и Дарья Рассоха (гр. 291) и Анастасия Зеленская (гр. 191) проводили конкурс «Лучшие губы», задачей которого было собрать как можно больше «поцелуев», Максим Ремнев (гр.2101) и Леонид Дмитриев (гр.2101) одержали победу в этом нелегком конкурсе.

Запоминающимся моментом стало вручение отличительных знаков – символов любви, которыми были награждены студенты, рассказавшие о своих чувствах окружающим.
На кафедре «Юриспруденция» в этот день проходила акция «Признайся в любви», в рамках которой студенты выбирали «Самого любимого преподавателя».

Итоги акции таковы:

1 место и почетное звание «Самый любимый преподаватель кафедры «Юриспруденция» получает Елена Валерьевна Касихина, набравшая большее количество «рейтинговых сердечек».

С незначительным отрывом, 2 место занимает Алексей Владимирович Иванов.
Почетное 3 место присуждается Алексею Вячеславовичу Должикову.

Кроме того в число «любимчиков» вошли Александр Владимирович Молотов, Рафаил Валейзянович Насыров, Олег Александрович Каленицкий, Дмитрий Петрович Потапов и Марина Викторовна Петрожицкая.

Поздравляем наших любимых преподавателей с новыми почетными званиями и благодарим всех, кто принял активное участие в организации и проведении акций.