Празднование Международного дня студентов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Празднование Международного дня студентов

17 ноября в АФ СибАГС праздновали Международный день студентов. Этой дате были посвящены два мероприятия: соревнования по волейболу и интеллектуально-развлекательная игра «Нескучные люди».
Соревнования по волейболу состоялись в Спорткомплексе «Обь». В игре приняли участие сборные команды 1и 2 курса. Уверенную победу одержала сборная команда 1 курса.
Большой интерес у участников и болельщиков вызвала интеллектуально-развлекательная игра «Нескучные люди». Организаторами игры выступили: капитан интеллектуального клуба «Эрудит» Городенцева Елена и студентка группы 171 Кузнецова Валерия.
Игра проходила в 3 этапа. В первом туре участникам нужно было ответить на шуточные развлекательные вопросы; во втором туре вопросы уже были действительно сложные, участникам пришлось проявить не только свои интеллектуальные способности, но и смекалку; и, наконец, в третьем туре участники разгадывали шарады, т.е. необходимо было без слов показать загаданное слово.
По итогам трех туров победила команда «Интеллектуалы», а второе место заняла команда «Счастливчики». Все участники мероприятий были награждены дипломами и призами. А завершились мероприятия праздничным чаепитием.