Предпринимателям расскажут, как урегулировать конфликт / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Предпринимателям расскажут, как урегулировать конфликт

14 сентября в Алтайском филиале Президентской академии состоится регулярная встреча закрытого бизнес-клуба, объединяющего более ста представителей разных отраслей бизнеса (производство, медицина, строительство, общественное питание, IT, туризм, спорт, образование, торговля, красота и другое). Центр «Бизнес-школа» совместно с АНО «Алтайское бизнес-сообщество» организует открытый диалог с предпринимателями, тема которого – «Медиация – современная культура конфликта».

Модератором встречи выступит Ян Меженин, преподаватель кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС, к.соц.н., член президиума Ассоциации медиаторов Алтайского края, сертифицированный медиатор.

Участникам встречи расскажут, как конструктивно управлять конфликтом, научат выявлять его причины, определять истинные интересы сторон. Члены Клуба получат уникальные знания, которые они смогут применить не только в профессиональной деятельности, но и в обычной жизни.