Председатель Совета директоров агрохолдинга «Алтайские закрома» поделился со студентами Академии секретами успешной карьеры / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Председатель Совета директоров агрохолдинга «Алтайские закрома» поделился со студентами Академии секретами успешной карьеры

Председатель Совета директоров агрохолдинга «Алтайские закрома» поделился со студентами Академии секретами успешной карьеры

В рамках Месяца карьеры для направления «Экономика» Центр карьеры организовал встречу студентов с председателем Совета директоров агропромышленной группы «Алтайские закрома» Александром Терновым.

Александр Иванович поделился со студентами своими секретами успеха и представлением о том, каким необходимо быть предпринимателем. Александр Иванович  в рассказе обращался к историческим фактам, своему жизненному опыту. 

Открытая лекция, проведенная Александром Ивановичем, была не только интересной, но и полезной для формирующейся личности студента. Именно в этом возрасте человек определяет свой путь развития карьеры, поэтому я открыла для себя новое видение успеха и методы его достижения, – рассказывает Ксения Бочкарь, студентка группы 2192.

Александр Терновой рассказал экономистам свой путь перехода из военизированных структур к бизнесу, о трудностях, которые его сопровождали на этом пути. По словам Александра Ивановича, важно не отходить от своих принципов и сбалансировать в себе материальные и духовные ценности. Именно эта мысль была основной в рассказе Александра Тернового, и он выделил семь постулатов гармоничной личности, которые будут способствовать личному успеху.

Мне понравилось, что Александр Иванович объяснял все доступным языком. Его история была очень увлекательна, потому что из военного дела уйти в бизнес очень трудно, так как нужно полностью перестроить свою жизнь. Хотелось бы, чтобы такие мероприятия проводились чаще, все-таки живой пример человека, который добился многого своим трудом, упорством и не отходил от своих принципов, вдохновляет, – отмечает Николай Пантелеев, студент группы 2182.

Александр Иванович – успешный предприниматель и семьянин. Его профессиональный путь насыщен интересными и удивительными фактами, которыми он готов делиться с молодым поколением. Особенно важно, что он ориентирует ребят на построение карьеры в нашем родном Алтайском крае. Замечательно, что люди такого масштаба находят время для встреч со студентами. Большое спасибо Александру Ивановичу, – поблагодарила Ирина Назарова, специалист Центра карьеры.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.