Преподаватель Академии награждена ведомственной Почетной грамотой / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Преподаватель Академии награждена ведомственной Почетной грамотой

Старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала Президентской академии Елена Чудоякова награждена Почетной грамотой администрации города Барнаула за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем физкультурника. Награду Елена Николаевна получила из рук Александра Артемова, начальника заместителя главы администрации города по социальной политике.

День физкультурника отмечается в России во вторую субботу августа. В преддверии праздника в администрации города прошло награждение от Министра спорта Алтайского края Ивана Нифонтова, начальника Комитета по физической культуре и спорту Петра Кобзаренко и заместителя главы администрации города по социальной политике Александра Артемова. В своем выступлении они подчеркнули, что гордятся не только спортсменами и призерами различных соревнований нашего региона, но и всеми жителями, активно занимающимися физической культурой и спортом. Для этого в городе проводиться большая работа.

Всегда приятно, что твой труд ценят. Это мотивирует и заставляет двигаться дальше с еще большим энтузиазмом. День физкультурника – это праздник не только профессиональных спортсменов, но и всех людей, занимающихся физкультурой, танцами, йогой и многим другим, а также ведущих здоровый образ жизни. От всей души поздравляю всех с праздником и приглашаю 10 августа в 11:00 в парк «Изумрудный» отметить это событие!

Елена Чудоякова

старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС