Преподаватель академии отмечен Благодарностью Губернатора Алтайского края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватель академии отмечен Благодарностью Губернатора Алтайского края

Заведующий кафедрой частного права Алтайского филиала РАНХиГС, кандидат юридических наук  Алексей Чесноков награждён Благодарностью Губернатора Алтайского края за значительный вклад в формирование общественного наблюдения в Алтайском крае и организацию общественного наблюдения на выборах 11 сентября.

Алексей Александрович второй год руководит юридической группой Штаба общественных наблюдателей Алтайского края и привлекает к обеспечению законности выборов студентов юридического факультета академии – в этом году наблюдателями стали 18 человек. У большинства из них государственно-правовая специализация, и, участвуя в этой работе, они на практике закрепили полученные знания избирательного законодательства.