Преподаватель Академии получил благодарность от Национальной родительской ассоциации / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

В Москве состоялся Всероссийский форум «Страна трудовой доблести», организованный Национальной родительской ассоциацией при поддержке Фонда президентских грантов. В его работе принял участие Кирилл Склемин, преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала Президентской академии.

Кириллу Юрьевичу вручили благодарность Национальной Родительской Ассоциации за организационную и методическую работу в процессе реализации всего комплекса мероприятий в рамках проекта «Страна трудовой доблести».

Барнаул – город трудовой доблести, и чтобы поддерживать имидж города как перспективной территории развития, мы проводим комплекс просветительских, научных и образовательных мероприятий, направленных на формирование у молодежи исторической памяти о трудовом подвиге тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны.

Кирилл Склемин

Форум собрал участников из 50-ти регионов России: более 70-ти человек в очном формате и 1700 участников – в дистанционном. В очном формате присутствовали региональные координаторы проекта «Страна трудовой доблести», семьи с детьми, победившие в конкурсах и акции проекта, молодежь, педагогические работники и эксперты проекта.

В финале мероприятия эксперты и участники форума подвели итоги и обозначили актуальность, необходимость и перспективы развития проекта «Страна трудовой доблести».

Абитуриенту