Преподаватель Академии принял участие во Всероссийской научно-практической конференции / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватель Академии принял участие во Всероссийской  научно-практической конференции

Старший преподаватель кафедры психологии и социологии управления Юлия Ляпина  получила приглашение на  конференцию от "Национальной родительской ассоциации социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей". И 12 сентября приняла участие во Всероссийской  научно-практической конференции, и выступила с докладом: «Роль образовательных организаций в подготовке молодежи к созданию семьи».

Ощущения потрясающие, так как собрались единомышленники в основном из общественных организаций, которые занимаются по велению души. Оказывается у нас на Алтае, да и по стране, столько людей неравнодушных, остро переживающих проблемы и вызовы. Поднимались разные вопросы, а обсуждения затянулись на несколько часов. Тут же возникали идеи о новых проектах...

Юлия Ляпина, cтарший преподаватель кафедры психологии и социологии управления

Справка: В 2020 году на III Всероссийскую научно-практическую конференцию «Семья в XXI: проблемы и перспективы» поступили доклады от пятидесяти двух человек. Это учёные руководители образовательных организаций, педагоги-психологи, учителя, представители общественных организаций из 9 субъектов Российской Федерации (Алтайский край, Республика Саха, Ставропольский край, г. Москва, Ивановская область, Ростовская область, Архангельская область, Кемеровская область, Республика Удмуртия, Вологодская область). Издание сборник научных трудов по итогам конференции с размещением в РИНЦ планируется до 01.11.2020г.