Преподаватель академии провела мастер-класс для волонтеров / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватель академии провела мастер-класс для волонтеров

Преподаватель академии провела мастер-класс для волонтеров

С 3 марта по 28 апреля в Алтайском крае прошли онлайн-занятия по волонтерству академии «Я – доброволец». С добровольцами работают эксперты в области волонтерства с целью презентации федеральных программ поддержки добровольчества и повышения компетентности молодежи в сфере организации этой деятельности.

Цель академии – повышение компетентности молодежи, школьников и педагогов в сфере организации волонтерской деятельности и реализации эффективных социальных практик, а также презентация федеральных программ.

Доцент кафедры психологии и социологии управления Короткова Алёна провела мастер-класс «Технологии переговоров в добровольческой деятельности». Слушатели узнали, как правильно выходить из конфликтных ситуаций, презентовать свою позицию и научились слышать собеседника.

Ребята, занимающиеся добровольческой деятельностью, достойны уважения и поддержки. В процессе своей работы они постоянно сталкиваются с трудными задачами, требующими навыков грамотного общения. Я всегда с удовольствием делюсь с ними опытом и знаниями.

Короткова Алёна
Доцент кафедры психологии и социологии управления, к. соц. н.
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.