Преподаватель Академии – спикер регионального форума избирательных комиссий / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Преподаватель Академии – спикер регионального форума избирательных комиссий

Ян Меженин, и.о. заведующего кафедрой психологии и социологии управления Алтайского филиала Президентской академии, к. соц. н., выступил с темой «Коммуникативные инструменты формирования доверия к выборам» на краевом форуме территориальных избирательных комиссий «ВерТИКаль».

В Алтайском крае форум прошел впервые. Организатор – Избирательная комиссия края. Более ста участников – руководителей ТИК из разных городов и районов края – углубили и систематизировали свои профессиональные знания.

В процессе общения важно не только соблюдать все необходимые формальности и процедуры, но и уметь выстраивать конструктивную коммуникацию неформально, ведь доверие – это кредит лояльного отношения.

Ян Меженин

Программа форума включала обсуждение актуальных вопросов и проблем, связанных с организацией и проведением выборов, а также знакомство с новыми технологиями и методами, применяемыми в избирательном процессе.

Фотографии предоставлены организаторами