Преподаватель академии стал победителем городского конкурса / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватель академии стал победителем городского конкурса

Преподаватель академии стал победителем городского конкурса

Ко Дню семьи, любви и верности городской комитет по социальной поддержке населения провёл фотоконкурс «Семейное счастье». Участие могли принять барнаульские семьи с детьми. С 10 июня по 4 июля конкурсанты отправляли свои работы для участия в трёх номинациях: «Семейная кухня», «Семейный досуг» и «Семейный спорт».

Заведующий кафедрой частного права Алтайского филиала РАНХиГС, кандидат юридических наук Алексей Чесноков со своей семьей занял первое место в номинации «Семейная кухня». Алексей Александрович и его жена Ольга воспитывают двоих детей, Владимира и Екатерину. Их главной целью является воспитание детей в атмосфере счастья и благополучия, отмечает Алексей. Летом семья выезжает на природу с палатками, рыбачат, готовят на костре еду, а зимой предпочитают катание на лыжах и прогулки по заснеженному лесу.

Замечательно, что администрация города Барнаула сегодня проводит последовательную политику в направлении укрепления и поддержки семейных ценностей, а для детей сам факт награждения выступил очень значимым событием. Спасибо организаторам!

Алексей Чесноков
Заведующий кафедрой частного права Алтайского филиала РАНХиГС, к.ю.н.

Победителям вручили дипломы и памятные подарки. Поздравляем!

Источник

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.