Преподаватель Академии стал спикером программы «Россия Великая» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватель Академии стал спикером программы «Россия Великая»

Доцент кафедры частного права Алтайского филиала Президентской академии Алексей Чесноков стал спикером программы «Россия Великая», которая прошла в краевом Штабе общественной поддержки Алтайского края. Её участниками стали школьники, студенты, преподаватели образовательных учреждений региона.

Вторым спикером стал участник СВО, кавалер Ордена Мужества и депутат АКЗС Владимир Громов. Его боевой опыт, усилия по защите нашей Родины, действия по выполнению боевых задач вызывают глубокое уважение и благодарность. Мы говорили о суверенитете, усилиях страны и народа по его защите, об истоках мировых войн и о том, что определяет нашу жизнь!

Алексей Чесноков

доцент кафедры частного права Алтайского филиала РАНХиГС

Программа объединила сразу пять районов Алтайского края: Топчихинский, Шипуновский, Ребрихинский, Калманский, Павловский и Алейский. В дискуссии приняли участие общественные деятели, преподаватели и их ученики, а также студенты Алтайского краевого колледжа культуры и искусств, Алтайского государственного аграрного университета и Барнаульского государственного педагогического колледжа.

Фото предоставлены организаторами