Преподаватель академии вновь стал экспертом Росмолодежь.Гранты / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватель академии вновь стал экспертом Росмолодежь.Гранты

И.о. заведующего кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Артём Шмаков в третий раз прошел отбор и вошел в число экспертов Росмолодежь.Гранты на 2024 год. Экспертный совет занимается оценкой конкурсных проектов из разных уголков нашей страны в течение всего календарного года.

В 2023 году я отсмотрел и оценил более 150 проектов разного уровня по таким направлениям, как молодежные медиа, экология, развитие молодежных сообществ. Также эксперты оказывают консультативную помощь всем желающим создать и развить свой проект. В этом году в состав экспертного совета вошли только 7 человек из Алтайского края, поэтому ответственность, лежащая на нас, ощущается еще сильнее.

Артём Шмаков
И.о. зав. кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики, к. фил. н.