Преподаватель Алтайского филиала Президентской академии – эксперт всероссийского конкурса грантов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватель Алтайского филиала Президентской академии – эксперт всероссийского конкурса грантов

Преподаватель Алтайского филиала Президентской академии – эксперт всероссийского конкурса грантов

Росмолодёжь утвердила  список членов экспертного совета грантового конкурса, которые будет оценивать проекты участников в 2023 году. И.о. заведующего кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала Президентской академии Артём Шмаков второй раз подряд стал вошёл в экспертный совет «Росмолодёжь.Гранты».

Всего в экспертный состав вошли 536 человек, в том числе 9 человек из Алтайского края. Это высокие профессионалы в своих областях деятельности – работники научной и образовательной сфер, доктора наук, проректоры вузов, руководители и сотрудники некоммерческих организаций, госслужащие, представители бизнеса, общественники и многие другие.

За 2022 год работы в экспертном совете я оценил более 150 молодежных проектов различной тематики. Это дает очень большую насмотренность в области инициации и реализации проектов. Повторное избрание в состав совета – это положительная оценка моих компетенций в области проектной деятельности. Я готов к работе в новом грантовом сезоне!

Артём Шмаков
И.о. заведующего кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.