Преподаватель Алтайского филиала РАНХиГС – в эфире передачи «Перекресток» на «Радио России» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В рейтинге российских городов по качеству жизни за первое полугодие 2020 г. Барнаул занял 70-е место из 75. К такому выводу пришли исследователи Финансового университета при правительстве РФ. Год назад краевая столица входила в 20-ку лучших по этому показателю, при этом находясь в 10-ке худших по качеству и эффективности управления (согласно рейтингу Агентства политических и экономических коммуникаций).

Что такое имидж города, какие параметры его определяют, насколько он отображает реальную картину и каковы пути дальнейшего развития краевой столицы – эти и другие вопросы обсуждались в разговоре Инги Ретивых, старшего преподавателя кафедры государственного и муниципального управления Академии, с ведущей программы «Перекресток» Юлией Михайловой.