Преподаватель Филиала принял участие в круглом столе к 30-летию событий августа 1991 года / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватель Филиала принял участие в круглом столе к 30-летию событий августа 1991 года

Преподаватель Филиала принял участие в круглом столе к 30-летию событий августа 1991 года

22 августа 2021 состоялся круглый стол «30-летие нового флага новой России: история и современность», активное участие в котором принял доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС Владимир Барбашов. Организаторами данного мероприятия выступили известные в Алтайском крае политики и общественные деятели: Геннадий Шейда, Константин Емешин и Алексей Сарычев. Участники круглого стола обсудили события августа 1991 года, экономические, социальные и политические причины произошедшего тогда в нашей стране.

Работа круглого стола проходила очень интересно. Прежде всего, потому, что ряд участников – непосредственные свидетели тех событий в нашем крае. С докладами выступили ученые, общественные деятели, политики, писатели, журналисты. Было очень приятно встретиться с Геннадием Петровичем Шейдой и Вячеславом Александровичем Должиковым, которые ранее были гостями нашей Академии, участвовали в научных симпозиумах и конференциях. В ноябре прошлого года Алексей Николаевич Сарычев присылал поздравительную телеграмму, когда мы проводили международный круглый стол «Открывая новые горизонты», посвященный 20-летию кафедры. Мы это очень ценим и всегда готовы к сотрудничеству.

Владимир Барбашов
доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС, к. фил. н.
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.