Преподаватель-практик о встрече с гимназистами / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватель-практик о встрече с гимназистами

Преподаватель-практик о встрече с гимназистами

Для Алтайского филиала РАНХиГС доброй традицией стали профориентационные встречи со школьниками Алтайского края. Очередная встреча с учениками гимназии №5 им. Героя Советского Союза Константина Павлюкова (п.Южный) была особенной, поскольку гимназию посетил не просто преподаватель Алтайского филиала РАНХиГС, а практикующий успешный юрист и выпускник нашего вуза Георгий Джихвадзе.

Георгий Владимирович рассказал обучающимся старших классов об Академии, тонкостях поступления в учебное заведение, а также о возможностях участия учащихся 9-11 классов в мероприятиях Школы больших возможностей и преференциях, связанных с таким участием.

Немало времени Георгий Владимирович уделил направлениям подготовки Академии, рассказал про образовательный процесс, карьерные перспективы и возможности развития собственных навыков.

Я очень хорошо понимаю, как важны такие встречи для учеников старших классов, ведь они сейчас определяются с выбором будущей профессии. Особенно приятным было то, что в ходе встречи, учащиеся свободно задавали мне интересующие их вопросы и достаточно активно проявляли себя на протяжении всей встречи.

Георгий Джихвадзе
преподаватель кафедры теории и истории государства и права Алтайского филиала РАНХиГС
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.