Преподаватели Академии прошли стажировку в Алтайском отделении Сбербанка / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Преподаватели Академии прошли стажировку в Алтайском отделении Сбербанка

8 и 9 апреля преподаватели кафедры экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС прошли стажировку в Алтайском отделении Сбербанка России.

Начальник отдела финансирования недвижимости Александр Ильин рассказал про особенности кредитования проектов по финансированию недвижимости в Сбербанке. На следующий день преподаватели познакомились с процессом подбора персонала, посетив групповое интервью на должность консультанта по банковским продуктам. Начальник сектора карьерного развития и подбора персонала Олеся Лоднева рассказала стажерам о возможностях Виртуальной школы и показала, как можно зарегистрировать инновационные предложения в АС «Есть идея».

Преподаватели поблагодарили организаторов за проведенную стажировку и оставили свои положительные отзывы в анкетах обратной связи. Обе стороны – вузы и специалисты отделения – выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству.