Преподаватели Академии выступили с экспертным мнением в краевых СМИ / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватели Академии выступили с экспертным мнением в краевых СМИ

Преподаватели Академии выступили с экспертным мнением в  краевых СМИ

23 января Татьяна Владимировна Полещенкова – декан юридического факультета Алтайского филиала Президентской академии, к.ю.н., доцент – посетила радиостанцию «Маяк». Татьяна Владимировна выступила в качестве эксперта во время беседы, посвящённой нарушениям правил поведения на борту самолёта.

«Тема эфира была связана с ответственностью за угоны самолетов и наказанием дебоширов на борту. Ведущих и слушателей интересовали самые разные вопросы юридической ответственности за указанные деяния», – рассказала декан юридического факультета.

Прослушать эфир полностью можно здесь.

Отметим, ранее Алёна Александровна Короткова – заместитель заведующего кафедрой психологии и социологии управления, к.соц.н. – выступила в качестве эксперта в новостном сюжете телепрограммы «Вести-Алтай» о мошенниках. Она рассказала, как противостоять злоумышленникам.

 

Напомним, в декабре прошлого года Татьяна Владимировна приняла участие в программе «Мнение», а Алёна Александровна Короткова и Ирина Викторовна Михеева, директор Психологического центра, к.псх.н., рассказали о гештальт-конференции в эфире «Маяка».

1557
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.