Преподаватели нашей Академии приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

26-28 января 2012 г. в Юридическом институте Томского государственного университета состоялась Всероссийской научно-практической конференции «Правовые проблемы укрепления российской государственности», которая собрала ведущих представителей юридической науки Сибири. Гостями конференции стали аспиранты, преподаватели ведущих вузов Москвы, Новосибирска, Омска, Тюмени, Абакана, Кемерова, Владивостока, Барнаула и других городов России.

Преподаватели кафедры государственно-правовых дисциплин и правотворчества Академии Касихина Е.П. и Рудт Ю.А. приняли участие в работе секций конференции («Международное право», «Конституционное правосудие»), где представили вниманию участников подготовленные доклады.

В ходе работы конференции на пленарном заседании отмечены перспективы развития юридического образования и науки, определены задачи юридических факультетов в развитии правового государства в России.

Абитуриенту