Преподаватели и сотрудники Академии отмечены Почетными званиями и Благодарностями Губернатора и Правительства края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватели и сотрудники Академии отмечены Почетными званиями и Благодарностями Губернатора и Правительства края

Преподаватели и сотрудники Академии отмечены Почетными званиями и Благодарностями Губернатора и Правительства края

Близится одно из самых значимых для Академии событие: в 2021 году Алтайский филиал РАНХиГС отметит 20-летний юбилей! За годы своего существования филиал имеет насыщенную и яркую историю побед и достижений.

Мы гордимся своими студентами, выпускниками и, безусловно, профессорско-преподавательским составом. Неоценимый вклад в жизнь филиала, профессиональные успехи студентов вносят наши уважаемые наставники. Труд и поддержка каждого из них является крепкой основой для развития кадрового потенциала как региона, так и страны.

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и Правительство региона подписали ряд документов о присвоении Почетных званий и поощрении Благодарностями и Почетными грамотами преподавателей и сотрудников Академии.

На основании Указа губернатора Алтайского края от 2 декабря 2020 года № 207 присвоено Почетное звание «Заслуженный работник науки и высшего образования Алтайского края» за многолетний и добросовестный труд и личные заслуги в деле подготовки высококвалифицированных кадров:

На основании Распоряжения Губернатора Алтайского края от 4 декабря 2020 года за многолетний добросовестный труд, внедрение прогрессивных форм работы высшей школы, большой вклад в дело подготовки высококвалифицированных кадров, активное участие в общественной жизни города и края, образование и воспитание молодого поколения поощрена Благодарностью Губернатора Алтайского края Шлегель Светлана Владимировна, заместитель директора Алтайского филиала РАНХиГС по научной работе.

На основании Постановления Правительства Алтайского края от 1 декабря 2020 года №512 Почетной грамотой за многолетний добросовестный труд, большой вклад и развитие высшего образования в регионе и подготовку высококвалифицированных кадров награждены работники Академии:

Мы искренне поздравляем преподавателей и сотрудников Академии со столь высокой оценкой их работы! Искренне желаем крепкого здоровья и новых  успехов в работе. Пусть с годами ваш профессионализм лишь крепчает и воплощается в победы и достижения учеников!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.