Преподавателю Академии присуждена ученая степень кандидата экономических наук / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподавателю Академии присуждена ученая степень кандидата экономических наук

23 сентября 2021 г. в ФГБУН Сибирском федеральном научном центре агро­биотехнологий Российской академии наук (СФНЦА РАН) (Новосибирская область, р.п. Краснообск) состоялось заседание Объединенного диссертационного совета на базе ФГБУН СФНЦА РАН, ФГБОУ ВПО «Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина», на котором прошла публичная защита кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС Татьяны Ивановны Валецкой на тему «Повышение эффективности специализации сельскохозяйственного производства в разнообразных природно-климатических условиях (на материалах Алтайского края)» по специальности «Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство), экономические науки». Научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент Сергей Петрович Воробьев.

По итогам заседания единогласным решением членов диссертационного совета соискателю присуждена ученая степень кандидата экономических наук.

Поздравляем Татьяну Ивановну и ее научного руководителя Сергея Петровича, и желаем дальнейших профессиональных успехов!