Преподавателю Академии вручили памятный знак Алтайского краевого Законодательного Собрания / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Доценту кафедры государственного и муниципального управления Наталье Ломовой вручили юбилейный памятный знак Алтайского краевого Законодательного Собрания «80 лет представительской власти Алтайского края».

Многие годы Наталья Григорьевна сотрудничает с АКЗС, принимает участие в круглых столах краевого парламента, депутаты проводят встречи и мастер-классы для студентов Академии.

Поздравляем Наталью Григорьевну с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов!