Приём заявлений на получение адресной социальной помощи / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приём заявлений на получение адресной социальной помощи

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС могут подать заявление на получение адресной социальной помощи во втором полугодии 2018-2019 учебного года. Социальная поддержка оказывается детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, инвалидам и одиноким матерям.

Студентам, претендующим на социальные выплаты, необходимо предоставить документы: заявление студента о перечислении социальной поддержки (приложение 2) с копией реквизитов счёта для перевода средств, заявление студента о согласии на обработку персональных данных (приложение 3), документы, подтверждающие отнесение к соответствующей категории (дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, инвалиды, одинокие матери).

Подавать документы нужно секретарю Виктории Игоревне Поповой (каб. 210В) до 7 февраля включительно.