Приглашаем на День открытых дверей! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Приглашаем на День открытых дверей!

Для гостей будет презентована Академия и направления, по которым ведется обучение – «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» и «Юриспруденция». Особое внимание будет уделено новому направлению, которое открывается в Академии в 2013 году – «Психология». Преимущества Академии, возможности прохождения практики и трудоустройства, вопросы приемной кампании, проходные баллы, стоимость обучения, количество бюджетных мест и возможности получения скидки при оплате за обучение – обо всем этом расскажут в  Президентской Академии 7 апреля. Кроме того, в рамках мероприятия выпускники колледжей и техникумов смогут пройти пробное тестирование перед поступлением.

На День открытых дверей приглашают не только выпускников, но также и тех, кто только переходит в выпускной класс. Для ребят будет представлен новый проект Академии, внедренный в 2012 году: «Школа больших возможностей». Это бесплатная, комплексная образовательная программа для учащихся старших классов, помогающая эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ, адаптироваться к вузовской системе обучения и реализовать свои способности в новых направлениях.

Дополнительную информацию о прохождении тестирования можно получить по тел. (3852) 63-37-94