Приглашаем на День открытых дверей! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Приглашаем на День открытых дверей!

24 марта в 12.00 в Академии состоится День открытых дверей. ВУЗ и его направления презентуют заведующие кафедрами, студенты и выпускники.

Высшее образование в Академии государственной службы при Президенте – это успешный шаг в большой мир. В этом уже убедились 8000 человек, получивших дипломы Академии и работающих в ключевых ведомствах и компаниях региона.

24 марта преподаватели, студенты и выпускники нашего вуза расскажут о тех возможностях, которые открывает обучение в Академии и о том, как войти в нашу команду успешных, целеустремленных и перспективных студентов, обучающихся по трем направлениям: «Экономика», «Юриспруденция» и «Государственное и муниципальное управление».

Приходите на презентацию Алтайского филиала Академии государственной службы (РАНХиГС), узнайте о нашем ВУЗе все и примите правильное решение!