Приглашаем на День открытых дверей образовательной программы для бизнеса / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем на День открытых дверей образовательной программы для бизнеса

6 июня в Алтайском филиале Президентской академии пройдёт День открытых дверей бизнес-программы MBA* («Мастер делового администрирования – Master of Business Administration»).

Программа МВА – это совместный проект Алтайского филиала РАНХиГС и Института бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС – ведущей бизнес-школы России.

Встреча будет интересна предпринимателям, менеджерам среднего и высшего звена, руководителям предприятий, владельцам компаний.

На презентации выступят руководители программы, представители Академии, а также слушатели программы МВА и ответят на все интересующие вопросы.

Что даёт бизнес-образование?

• Личностное развитие руководителя или владельца компании
  • Консультации от ведущих экспертов и бизнес-тренеров страны
  • Коллективный поиск управленческих решений
  • Сообщество опытных и знающих, думающих и амбициозных людей
  • Новый старт саморазвития и переосмысления жизненной позиции
  • Отличная возможность развить в себе лидерские качества

Слушателям программы доступна «Программа привилегий»:

• Индивидуальная поддержка от экспертов и персональный менеджер
  • Возможность использования нашего образовательного пространства на партнерских условиях
  • Возможность посещать тренажерный зал в сопровождении тренера
  • Психологическое сопровождение в период обучения
  • Технологичное пространство и удобная инфраструктура кампуса

Мы ждём вас 6 июня в 17 часов по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, аудитория С503.

Узнать подробности об обучении и записаться на консультацию можно на сайте программы MBA.