Приглашаем на курсы повышения квалификации! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Приглашаем на курсы повышения квалификации!

Алтайский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ проводит курсы повышения квалификации по теме: «Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд».

В работе курсов принимают участие высококвалифицированные специалисты в области госзаказа. Вся программа обучения включает в себя 40 часов.

В программе:

1. Актуальные вопросы реализации Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обкспечения государственных и муниципальных нужд»

2.  Особенности переходного периода

3.  Новые права и обязанности заказчиков

4. Прогнозирование и планирование. Контрактная служба заказчика. Контрактные управляющие

5.  Одностороннее расторжение контракта. Мониторинг, аудит и контроль в сфере закупок

6.  Расширение способов закупки и выбор способов определения поставщиков

7.  Сравнительная характеристика и особенности закупок в соответствии с Федеральными законами №94 ФЗ и №44 ФЗ

8.   Практика

Слушатели, успешно прошедшие итоговую аттестацию, получают удостоверение и комплект раздаточных материалов.

Стоимость обучения: 7500 рублей. Оплата производится за счёт средств обучаемого, либо за счёт средств органов исполнительной власти, муниципального образования, предприятий, организаций, учреждений.

Сроки обучения: с 17 по 21 февраля.

Заявки на участие принимаются за 5 дней до начала занятий. Контактный телефон: 8 – (385-2) – 38-47-05; 8-903-949-32-01 (Ирина Геннадьевна Мосина).