Приглашаем на НОВЫЕ курсы повышения квалификации! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Приглашаем на НОВЫЕ курсы повышения квалификации!

Помимо уже существующих программ обучения, вуз предложит ряд новых курсов. В настоящее время составление программ продолжается, но некоторые кафедры уже оформили свои предложения.

Так, уже объявлен набор слушателей на следующие программы от кафедры экономики и финансов:

• «Повышение эффективности продаж посредством вербальных и невербальных аспектов общения» (10 часов)
  • Командообразование и совершенствование стиля управления  (10 часов)
  • Обоснование предпринимательских решений на основе бизнес-планирования  (18 часов)
  • Практический семинар «Как открыть свой бизнес» (Бизнес с нуля) (18 часов)

Юридические кафедры предлагают следующие курсы:

• Политико-правовые методы принятия управленческих решений (16 часов)
  • Теория лидерства в политико-управленческой сфере (16 часов)
  • Политическая коммуникация в государственном и муниципальном управлении  (18 часов)
  • Политико-экономические основы устойчивости государственного управления  (16 часов)
  • Актуальные изменения в законодательстве об исполнительном производстве  (16 часов)
  • Актуальные изменения в гражданском законодательстве - (24 часа)
  • Законодательство о производстве по делу об административных правонарушениях: теория и практика применения (16 часов)

Кроме того, в этом году в Академии впервые открываются курсы повышения квалификации, которые проведут специалисты Психологического центра. Среди уже заявленных тем:

• Персонал-технологии в сфере управления (72 часа)
  • Психология семьи (72 часа)
  • Психология конфликта (28 часов)
  • Гештальт-подход в групповой и индивидуальной работе (72 часа)
  • Краткосрочный обучающий тренинг по профилактике профессионального выгорания для специалистов по социальной работе и сотрудников сферы «человек-человек» (28 часов)

Все слушатели курсов длительностью до 18 часов по окончании занятий получают сертификаты установленного образца. По окончании курсов длительностью более 18 часов - удостоверение.

Количество участников на каждый курс ограничено. Для того, чтобы записаться на курс или получить дополнительную информацию, необходимо позвонить по телефону: 202-506 (Ирина Геннадьевна Мосина, зав. отделением профессиональной переподготовки и повышения квалификации).