Приглашаем на программу повышения квалификации «Технологии речевого воздействия» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Бизнес-школа Алтайского филиала Президентской академии приглашает всех желающих на программу повышения квалификации «Технологии речевого воздействия».

Программа поможет сформировать способность противостоять речевым манипуляциям в деловой коммуникации и подскажет пути преодоления вербальной агрессии. Спикеры продемонстрируют речевые триггеры, вводящие манипуляции, и проанализируют приемы погашения манипулятивного воздействия.

Этот курс будет полезен тем, кто хочет научиться противостоять манипулятивному воздействию.

Программа призвана:

• обучить способам организации оптимальной коллективной деятельности участников профессиональной речевой коммуникации;
  • создать ситуации понимания во взаимодействии «Менеджер – Клиент», «Сотрудник – Сотрудник», «Сотрудник – Руководитель».

Спикеры курса:

• Ирина Качесова, доцент кафедры медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС, кандидат филологических наук
  • Артём Шмаков, и.о. зав. кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС, кандидат филологических наук

Занятия пройдут 23 и 24 июня с 9:40 до 16:30. По окончании обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации.

Подробная информация:

• по организационным вопросам: Валентина Плотникова, администратор центра «Бизнес-школа», тел.: +7 (3852) 502-832
  • по вопросам, связанным с содержанием программы: Артём Шмаков, руководитель программы, и.о. зав. кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики, к. фил. н., тел.: +7 (3852) 503–474