Приглашаем на выставку преподавателя Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Приглашаем на выставку преподавателя Академии

31 июля в 16:30 в Мемориальной библиотеке им. В. М. Башунова начнет свою работу выставка Людмилы Жгун, доцента кафедры частного права Алтайского филиала Президентской академии.

В строках из стихотворения «Невыразимое» поэт Василий Жуковский размышляет о трудностях передачи красоты мира и природы привычными для нас средствами. Действительно, порой молчаливое созерцание может «говорить» громче слов. Однако существуют люди, которым удается запечатлевать моменты из жизни кистью, и все потому, что они умеют «душой сказаться» – такому душевному разговору посвящена выставка Людмилы Алексеевны «И сердцем увидеть мир».

Посетить выставку могут все желающие. Она продолжит свою работу до 30 августа.

В каждую картину я вкладываю свою энергию и душевную теплоту. Через мои картины я пытаюсь не только передать красоту этого мира, но и приобщить людей к доброму, прекрасному, вдохновить и сделать их жизнь лучше и светлее.

Людмила Жгун

доцент кафедры частного права Алтайского филиала РАНХиГС