Приглашаем познакомиться с миром профессий / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем познакомиться с миром профессий

Библиотека академии представляет проект «Погружение в профессию», приуроченный ко Дню рождения филиала. Суть проекта заключается в том, чтобы познакомить участников с литературой, погружающей в мир профессии. Руководители направлений подготовки - заведующие кафедрами и декан юридического факультета - рекомендуют к прочтению книги, углубляющие знания и представления о профессиональной деятельности.

Участниками проекта могут стать студенты и абитуриенты Алтайского филиала РАНХиГС. Каждую неделю в феврале по четвергам будет публиковаться перечень рекомендованных книг по направлениям подготовки, реализуемым в филиале. Для участия в проекте необходимо просто отслеживать обновления литературы на страничке проекта, выбирать электронные книги и читать их в ЭБС или печатные в библиотеке.

Что дадут эти книги?

• познакомят с внутренней стороной профессии;
  • развеют или подтвердят имеющиеся мифы и/или предположения;
  • дадут понимание того, что изучают на данном направлении;
  • расскажут об интересных сторонах работы;
  • раскроют практические секреты;
  • помогут почувствовать себя специалистом или даже профессионалом;
  • позволят проникнуться духом специальности.

Приглашаем познакомиться с первой частью проекта.