Приглашаем принять участие в региональной научно-практической конференции / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем принять участие в региональной научно-практической конференции

9 февраля в Алтайском филиале РАНХиГС в рамках Дней науки пройдет XII региональная научно-практическая конференция учащейся молодежи «Исследовательский потенциал XXI века». К участию приглашаются учащиеся 7-11 классов и студенты средних специальных учебных заведений Алтайского края и регионов Российской Федерации.

Конференция проводится очно и охватывает широкий спектр тематических направлений таких как:

• история и культура;
  • гуманитарное знание и образование;
  • экономика и управление;
  • юриспруденция;
  • реклама и массовые коммуникации;
  • спорт и здоровый образ жизни.

Для участия в Конференции необходимо зарегистрироваться с 18 декабря по 28 января (включительно). Текст работы необходимо направить на почту bredikhina-nv@ranepa.ru. Заявки, полученные после указанного срока, к участию в конкурсе не принимаются.

Конференция пройдет 9 февраля 10:00 по адресу: город Барнаул, ул. Партизанская, 187, аудитория А101.

Всем участникам на входе необходимо пройти процедуру регистрации. Пленарное заседание проводится с 10:00 до 10:40. С 11:00 начинается работа секций.

С подробной информацией о порядке проведения конференции, условиях участия и полном перечне тематических направлений можно ознакомиться в Положении о проведении конференции.

Контакты:

• Нина Бредихина, младший научный сотрудник, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, к. ф. н. Телефон: +7(3852) 503-481, e-mail: bredikhina-nv@ranepa.ru.
  • Лариса Лысенко, заведующий кафедрой гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, к. с.-х. н. Телефон: +7(3852) 503-481, e-mail: lysenko-lm@ranepa.ru.