Приглашаем принять участие во Всероссийском гражданско-патриотическом диктанте «Моя любовь, душа моя – Россия!» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

10 ноября Институт государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии при поддержке Научно-образовательной теологической ассоциации (НОТА) и Учебно-методического совета по направлению научно-образовательной деятельности «Государственное и муниципальное управление» проводит Всероссийский гражданско-патриотический диктант «Моя любовь, душа моя – Россия!». Мероприятие состоится в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».

Цель диктанта – выявление ценностных ориентаций современной молодёжи, поддержка государственной политики в сфере воспитания и обучения, а также реализация государственной политики в области укрепления гражданского мира и единства народов Российской Федерации.

Тематика диктанта в этом году определена в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника».

Принять участие в диктанте могут лица в возрасте от 17 до 22 лет, являющиеся на момент его проведения студентами вузов и учреждений СПО.

Диктант пройдет 10 ноября в 13.30 в смешанном формате. Очно принять участие можно по адресу: Алтайский филиал РАНХиГС, ул. Партизанская, 187, корпус С, ауд. 201.

Для студентов, решивших принять участие в онлайн-формате, на официальной странице диктанта будет размещена ссылка для прохождения диктанта, которая откроется 10 ноября.

Координатор площадки: Кирилл Склемин, преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС, тел.: 8-952-008-88-95; sklemin-ky@ranepa.ru