Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе научных работ по статистике / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе научных работ по статистике

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе научных работ по статистике

Алтайский филиал РАНХиГС приглашает студентов вторых-пятых курсов высших учебных заведений Российской Федерации принять участие во Всероссийском конкурсе научных работ по статистике. Участие бесплатное.

На Конкурс представляются научные работы по следующим направлениям:

  • отраслевая статистика,
  • статистика сельского хозяйства и агропродовольственных рынков,
  • статистика уровня и качества жизни населения,
  • статистика финансов.

Порядок проведения Конкурса:

  1. Участники зарегистрируются на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС и записываются на курс «Всероссийский конкурс научных работ по статистике». Туда же в срок до 30 апреля 2021 года необходимо приложить оформленные по требованиям конкурсные работы.
  2. Соавторство не допускается. Уровень оригинальности конкурсной работы – не менее 75%.
  3. В курсе «Всероссийский конкурс научных работ по статистике» участники в обязательном порядке заполняют анкету-заявку участника.

По результатам Конкурса лучшие работы будут изданы в виде сборника материалов участников, который будет размещен в РИНЦ. Список работ, рекомендованных Оргкомитетом для публикации, будет размещен в курсе «Всероссийский конкурс научных работ по статистике» и на сайте Алтайского филиала РАНХиГС.

Подробнее – в Положении о проведении Всероссийского конкурса научных работ по статистике среди обучающихся высших учебных заведений.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.