Приглашаем школьников на бесплатные консультации по подготовке к ЕГЭ по русскому языку / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем школьников на бесплатные консультации по подготовке к ЕГЭ по русскому языку

Приглашаем школьников на бесплатные консультации по подготовке к ЕГЭ по русскому языку

«Довольно наш язык в себе имеет слов, но нет довольного числа на нем писцов», – писал русский поэт, драматург и литературный критик Александр Сумароков о русском языке. А чтобы стать грамотным человеком, который умеет прекрасно изъясняться на родном языке и даже сдаст ЕГЭ на 100 баллов, можно присоединиться к бесплатным консультациям в Алтайский филиал РАНХиГС.

Первая консультация по русскому языку пройдет уже на этой неделе и подготовит старшеклассников к успешной сдаче ЕГЭ.

Ее проведет Светлана Доронина, доцент кафедры медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС, кандидат филологических наук. Она расскажет о трудностях, возникающих при написании эссе по тексту, научит преодолевать их, а также расскажет, как оцениваются выпускные сочинения и благодаря чему можно повысить свой итоговый балл.

Консультация пройдет в очном формате в рамках курса «Школы больших возможностей» – профориентационно-образовательного проекта Академии для старшеклассников.

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться.

Мы ждем школьников 18 октября в 15:00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, корпус С, ауд. С403.

По всем вопросам обращаться к руководителю проекта Ренате Халиуллиной по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.