Приглашаем школьников на интеллектуальную игру «Ступени экономики» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем школьников на интеллектуальную игру «Ступени экономики»

«Всё каменней ступени, всё круче, круче всход. Желанье достижений еще влечет вперед», – писал в своем стихотворении поэт Валерий Брюсов. А развиваться и шагать всё выше к знаниям можно на интеллектуальной игре от Алтайского филиала РАНХиГС «Ступени экономики».

Участники узнают, какой у них уровень экономической грамотности и научатся принимать самостоятельные решения в экономической сфере.

Для участия в игре необходимо сформировать команду из 5-ти человек.

Интеллектуальная игра пройдет в очном формате.

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться.

Мы ждем школьников 1 ноября в 15:00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, корпус С, ауд. С301.

По всем вопросам обращаться к руководителю проекта Ренате Халиуллиной по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.