Приглашаем школьников принять участие в интеллектуальной игре «Школа дебатов» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем школьников принять участие в интеллектуальной игре «Школа дебатов»

Хотите научиться говорить логично и аргументированно, чтобы после вашей речи люди задумывались над сказанным, или придумывать оригинальные идеи и развивать их? Тогда приходите в «Школу дебатов» профориентационного-образовательного проекта для старшеклассников «Школа больших возможностей» Алтайского филиала Президентской академии.

Дебаты – это интеллектуальная игра, которая сочетает в себе публичные выступления и мозговой штурм, улучшает навыки коммуникации и мышления.

Мы приглашаем школьников на занятие в «Школу дебатов», которое пройдёт 21 апреля в 15 часов в Алтайском филиале Президентской академии по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, корпус С.

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться.

Участие в проекте бесплатное.

По всем вопросам обращаться к специалисту Центра развития образования Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе проекта ВКонтакте.