Приглашаем школьников к участию во Всероссийском конкурсе «Государство – это мы» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Конкурс «Государство – это мы» – это отличная возможность продемонстрировать свои знания в сфере обществознания, истории, экономики, права и политологии, а также получить льготы при поступлении в Президентскую академию.

Хотите стать госслужащим или политическим лидером? Тогда наш конкурс – отличная возможность проявить себя.

Участие могут принять школьники 9-11 классов общеобразовательных учреждений.

Победителей ждёт:

• 7 дополнительных баллов к ЕГЭ;
  • 30% скидка на первый семестр обучения;
  • призёры получат 10% скидку на первый семестр обучения.

Дополнительные баллы и скидки действуют только при поступлении на образовательные программы подготовки бакалавриата по направлению 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» в любом кампусе Президентской академии, в том числе в Алтайском филиале РАНХиГС.

Отборочный этап продлится до 1 декабря!

Не упустите шанс заявить о себе и сделать шаг к своей цели! Участвуйте в конкурсе и становитесь частью будущего, которое мы строим вместе.

Подробности на сайте Президентской академии.

Абитуриенту